VI ФЕСТИВАЛЬ ВОСКРЕСНЫХ ШКОЛ Г. КУРСКА

 

 12 мая 2019 года прошел VI Пасхальный Фестиваль воскресных школ г. Курска

 

    Светлое Христово Воскресение — это праздников праздник и Торжество торжеств. Это самый долгожданный и радостный Праздник.
    По сложившейся традиции, воспитанники воскресных школ. Курска собрались на VI Пасхальный Фестиваль воскресных школ. 
    Участников и гостей Фестиваля приветствовали и поздравили со Светлым праздником Пасхи Господней благочинные I-го и II-го церковных округов г.Курска протоиерей Владимир Моносилов и протоиерей Андрей Иванов.
     В программе VI Пасхального Фестиваля воскресных школ прозвучали произведения духовной музыки, всеми любимые и известные песнопения, народные песни, прекрасные произведения церковной и светской музыки. Зрители увидели интересную еатральную постановку,  веселые народные, и яркие постановочные танцы. На концерте были представлены и выступления, посвященные Дню Победы.

    VI Пасхальный Фестиваль воскресных школ прошел в замечательной теплой и радостной атмосфере. Маленькие артисты были вознаграждены аплодисментами, благодарными улыбками родителей и  зрителей. Все зрители отметили таланты детей и то, как вырос профессиональный уровень Фестиваля.
    По окончании мероприятия благочинные еще раз поздравили всех с Праздником Светлого Христова Воскресения, поблагодарили за прекрасные выступления и вручили представителям воскресных школ дипломы участника Фестиваля.

ФОТО

ВИДЕО

Храм во имя святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии © 2010-2016