Пасхальный концерт и выпускной вечер 23.04.2023

23 апреля 2023 г. прошел Пасхальный концерт и выпускной вечер воспитанников воскресной школы храм свв. мцц. Веры, Надежды, Любови и матери их Софии/

Прекрасная солнечная погода позволила провести праздничное мероприятие на территории храма. В светлые пасхальные дни ребята подготовили для зрителей замечательные песни, стихотворения, яркие народные танцы, театральные постановки. Всегда на пасхальном празднике часть выступлений посвящены и Дню Победы – празднику, который неразрывно связан с Пасхальными торжествами. Театральный кружок "Радуга" и танцевальный кружок "Вдохновение", кружок хора "Услада" , действующие при воскресной шоке, подготовили трогательную постановку "Дети войны", трогательные песни и запоминающиеся танцевальные композиции, которые никого не оставили равнодушным.
По окончании праздника настоятель храма протоиерей Андрей Иванов поздравил всех выпускников, вручил подарки и медали. А затем для наших дорогих выпускников было организовано чаепитие. Для ребят, родителей и педагогов показали небольшой фильм, где многие из совсем уже взрослых выпускников увидели себя еще детьми, пришедшими в воскресную школу.

ФОТО

ВИДЕО

 

Храм во имя святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии © 2010-2016