Пасхальный концерт воскресной школы 12 мая 2013 г.

 

   Светлое Христово Воскресение — это самый долгожданный Праздник, это — праздников Праздник и Торжество торжеств!

   

      По многолетней традиции воспитанники  воскресной школы при храме святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии выступили на Пасхальном концерте, который в этом году  прошел в киноцентре духовной культуры им. Щепкина 12 мая 2013. 

    Праздник удался на славу! Все зрители дружно хлопали самым маленьким воспитанникам воскресной школы – группе «Горошинки», их стихотворения и песни покорили всех! Прекрасно показали себя и ребята из группы «Лучики», и воспитанники групп "Радуга" и "Дружная команда" - их трогательные песни оставили след в душах зрителей. Наша студия танца «Вдохновение», основанная при воскресной школе, порадовала красивым хороводом, вальсом, а танец с ложками «Ой вы, гостюшки» в исполнении самой младшей группы студии сорвал все возможные и невозможные аплодисменты. Руководитель студии танца "Вдохновение" Ольга Андреевна Юрченко принимала искренние поздравления, ведь нашей студии исполнился уже 1 год!

     Дмитрий Винокуров виртуозно и задорно исполнил композицию на мелодике, а дуэт:  Даша Казанцева и Владислав Паньков спели прекрасную песню «Праздников праздник», которая всем запомнилась.

  

      В этом году праздник Пасхи мы отмечали почти в одно время с великим праздником нашей Победы. Конечно, наши воспитанники поздравили всех-всех с праздником Победы, а в подарок от старших групп прозвучали песни военных лет, которые они от всей души исполнили!

    Педагоги, родители и ребята могли вспомнить многие наши мероприятия, просмотрев презентацию о воскресной школе.

 Марина Емельянова и Дмитрий Смецкой прекрасно и органично выступали в роли ведущих концерта. А в исполнении театра-студия "Жем" прозвучала чудесная песня "Россияночка". Девушки не только пели, но еще и танцевали.  По окончании концерта наши маленькие артисты получили сладкие подарки.

     На концерте было много прекрасных стихотворений, песен, танцев. Все ребята на славу постарались! А у нас, зрителей, остались незабываемые теплые впечатления. Христос Воскресе! Воистину Воскресе!

{morfeo 29} 

Храм во имя святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии © 2010-2016