Наш Рождественский концерт 13.01.2013 г.

 

В первый воскресный день после празднования Рождества Христова, 13 января, в кинотеатре "Сказка" состоялся традиционный Рождественский концерт для наших прихожан.

   

В первый воскресный день после празднования Рождества Христова, 13 января, в кинотеатре "Сказка" состоялся традиционный Рождественский концерт для наших прихожан.

     Этот замечательный праздник был подготовлен силами воспитанников Воскресной школы, а их у нас немало - около 100 человек.

     После приветственного слова настоятеля храма отца Андрея, весь зал (а он был полностью занят, даже проходы не пустовали), исполнили Рождественский тропарь.

    Самые младшие наши воспитанники - ребята из группы "Горошинки" рассказали стихотворения о великом празднике Рождества Христова, и порадовали всех детской песенкой. А как умилительно и радостно  было видеть наших крошек-танцоров, когда они показали "Танец маленьких утят"! Но это был не единственный танец в нашей программе. Ребята из Студии танца при нашей Воскресной школе показали веселый парный русский танец, а девочки - необыкновенно красивый девичий хоровод.

    В продолжение концерта были представлены милые детские песни в исполнении средней группы "Лучики", а так же стихотворные и музыкальные композиции наших старших воспитанников - групп "Дружная команда" и "Радуга".

    Дружными аплодисментами провожали со сцены нашего ученика, Диму  Винокурова, который виртуозно исполнил песню на аккордеоне, и даже успел во время выступления преподнести одной малышке цветок!

    Наши  ведущие не просто объявляли номера - они еще и играли на фортепиано, и читали стихи, и просто передали нам, зрителям, свою радость! 

    В праздничном концерте также приняли участие ребята из нашего Молодежного отдела и студенты кафедры французского языка, которые просто восхитили всех зрителей красивой рождественской песней!

     Каждый ребенок, присутствующий на празднике - и воспитанники Воскресной школы, и все-все-все дети, пришедшие на концерт, получили сладкие подарки.

{morfeo 19}

 

Храм во имя святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии © 2010-2016