16.05.2021 Пасхальный концерт и выпускной вечер воспитанников воскресной школы

В воскресной школе храма свв. мцц. Веры, Надежды, Любови и их матери Софии города Курска прошел традиционный пасхальный концерт и выпускной вечер воспитанников воскресной школы.

   

     Пасхальным тропарем и поздравительным словом настоятеля храма протоиерея Андрея Иванова открылся праздничный концерт.

Звучали замечательные песни и стихотворения. В исполнении ребят из танцевального кружка "Вдохновение", действующего при воскресной школе нашего храма, были показаны прекрасные танцы и хореографические композиции. А воспитанники воскресной школы, посещающие театральный кружок "Радуга", представили свой мини-спектакль на военную тематику "До свидания, мальчики", который не оставил равнодушным ни одного зрителя.
    И вот, наконец, ведущие пригласили на сцену выпускников. Уже такие взрослые, ребята благодарили священников и педагогов за труд, за то, что научили их главному – искренней вере, любви к родителям, к Родине, ко всему творению Божию. Ребята вспоминали, как пришли еще малышами в воскресную школу, и как тепло и радостно им было все эти годы в стенах воскресной школы.
   Отец Андрей нашел для выпускников добрые слова и в торжественной обстановке вручил свидетельства об окончании воскресной школы, а так же медали и памятные подарки - молитвословы, флешки, коробки конфет.
   Закончился праздник гимном нашей воскресной школы, который исполнили вместе и педагоги, и воспитанники воскресной школы. Для выпускников праздник продолжился  чаепитием с тортом, добрым общением с родителями, педагогами и настоятелем храма.
   Теперь ждем  дорогих  выпускников в молодежном отделе нашей воскресной школы.

ФОТО

Храм во имя святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии © 2010-2016