Выступление в детском садике №57

   
    10 января прошел утренник, посвященный празднику Рождества Христова в замечательном дошкольном учреждении нашего города – детском садике №57
 
   10 января прошли утренники, посвященные светлому празднику Рождества Христова в замечательном дошкольном учреждении нашего города – МДОУ №57. Воспитанники нашей Воскресной школы были приглашены в этот детский садик на праздничный концерт в качестве почетных гостей. В этом дошкольном учреждении духовное зерно упало на добрую почву: заведующая, и воспитатели прекрасно понимают, что главное - вырастить добрых, порядочных людей. Уже не первый год в саду проходят уроки Православия. Вместе с прекрасным педагогом Варварой Михайловной ребята постигают основы православной культуры.
    В начале торжества мы поздравили малышей, воспитателей, педагогов и весь коллектив детского сада со светлым и радостным праздником Рождества Христова. Дети сосредоточенно внимали исполнению рождественского тропаря. Затем воспитанники Воскресной школы показали инсценированное выступление о Рождении Спасителя. Не обошлось без колядок, веселых песен, исполненных как старшими, так и младшими учениками (группы «Горошинки») нашей Воскресной школы.
    После выступления наши ученики и сами стали восторженными зрителями, так как малыши 4-6 лет тоже приготовили праздничное выступление! Детки славно подготовились к празднику: рассказывали замечательные стихи, задорно танцевали в нарядных костюмах, участвовали в эстафете и очень быстро (всем на удивление) отгадали загадки о Рождестве! В этом заслуга прекрасных педагогов, воспитателей, ведь как радостно  смотреть слаженное выступление маленьких артистов и видеть их добрые, искрящиеся глаза!
   Таким был еще один день празднования Рождество Христова - светлым и счастливым! И мы искренне благодарим весь коллектив детского сада №57 за добрую и теплую атмосферу, внимательное отношение и такой прекрасный праздник!
   А всем детям, принимавшим участие в торжестве - большое СПАСИБО за радость, подаренную нам, ВЗРОСЛЫМ, и ДРУГ ДРУГУ!!!

{morfeo 16} 

Храм во имя святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии © 2010-2016