Традиционный зимний праздник в воскресной школе

19 февраля, в преддверии Сырной Седмицы, воспитанники воскресной школы участвовали в традиционном зимнем празднике

 

 

Каждый год в воскресной школе нашего храма для всех детей организуется зимний праздник. Несколько команд (в этом году их было 4) должны были пройти по карте все станции, при удачном прохождении каждого этапа, ребята зарабатывают "снежки", а в завершении эстафет все собрались на штурм снежной крепости, где были спрятаны сокровище (большой сундук со сладостями).

На музыкальной станции "Песенка" дети должны были продемонстрировать свои музыкальные способности, на станции "Зимние забавы" - показать силу и ловкость, на театральной станции "Теремок" - умение игратоь в команде, а на интеллектуальной станции "Блинная слобода" детей ждали вопросы по программе воскресной школы, с которыим они прекрасно справились!

Итак, все станции пройдены, снежки-баллы заработаны, и все побежали за сокровищами! Но крепость не так-то легко взять, ведь ее защищают ребята из молодежного отдела нашего храма. Пришлось применить и щиты, и атаку снежками, и даже таран!

Радостные и счастливые дети принесли сундучок со сладостями в храм, где уже были расставлены столы с угощением. Родители принесли множество блинов, блинчиков и оладушек. Праздник удался на славу!

ФОТОГРАФИИ

 

Храм во имя святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии © 2010-2016