Летний юношеский лагерь "Юность" при нашем храме

Смена в молодежном лагере «Юность» при храме свв. мцц. Веры, Надежды, Любови и их матери Софии началась 4 июля и продолжалась 2 недели.

За это время нас, ребят, ждало множество впечатлений и эмоций. Мы посещали музеи, совершали паломничества, побывали на экскурсиях, посетили мемориал «Большой Дуб».
В первую неделю мы знакомились друг с другом, придумывали название и девиз своей команды, ставили сказку А.С. Пушкина и читали стихотворения великого поэта. Так же мы играли в баскетбол, волейбол, футбол, прыгали со скакалками и даже поднимали гири. А еще совершали походы в лес!
В лагере был день, посвященный музыке. А самое главное – ребята подготовили прекрасный концерт для прихожан, посвященный Дню Семьи, Любви и Верности. За свои выступления мы получали призы! Каждый день в нашем лагере была православная гостиная – и это все за й неделю!
В продолжение второй недели мы посетили краеведческий музей, где узнали много нового о своих земляках и о родном крае. Так же мы побывали в г. Железногорске, посетили музей-заповедник «Большой Дуб».
Не обошлось в нашем лагере и без купания на речке! Все были несказанно рады поплавать в прохладной воде во время летнего зноя.
13 июля мы всем лагерем посетили музей «Юные защитники Родины», посмотрели и обсудили фильм «Чучело». А на следующий день мы поехали в Горнальский Белогорский мужской монастырь, где получили множество впечатлений!
Ну а в завершение лагеря мы пошли в лес, где играли, выполняли задания, ели рыбу. Все в восторге от лагеря! Жалко, что лагерь так быстро закончился.

Ксюша Головизнина, 15 лет

 

ФОТО

 

Летний лагерь "Юность" при нашем храме

Храм во имя святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии © 2010-2016