Поход в лес 2014 год

  Все воспитанники воскресной школы, их родители, да и преподаватели всегда ждут мероприятия, которым всегда оканчивается учебный год - поход в лес.

В прошлом году мы проводили для детей серьезные соревнования, как на зарнице.А в этом году решили сделать музыкальный пикник.

Замечательный аккордеонист создал поистине праздничную атмосферу для всех. Дети участвовали и в музыкальных конкурсах, и в спортивных состязаниях, даже обыграли своих пап и мам в песенном конкурсе! Но победила, конечно же, ДРУЖБА!

Ребята из студии Литературного слова при воскресной школе показали отрывки из спектакля "Брысь",  было и смешно, и грустно. Наши артисты так ярко и интересно раскрыли образы своих персонажей, что всем хотелось посмотреть полностью этот замечательный спектакль. В сентябре, когда мы снова встретимся с нашими дорогими и любимыми воспитанниками, мы обязательно покажем спектакль на наших традиционных "Душевных встречах". 

Как обойтись такому большому, веселому и творческому коллективу без совместной трапезы? Дымок от костра, запах шпикачек, накрытый на всю поляну стол, беседы и песни под гитару... Что может быть лучше такого отдыха?

{morfeo 54}

Храм во имя святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии © 2010-2016