Пасхальный концерт и Выпускной вечер в воскресной школе 08.05.2022

Христос Воскресе! Пасха!  Самый великий и светлый христианский праздник. Недаром его называют Светлое Воскресение. В этот день всякая душа прославляет Господа!

 

  8 мая, в преддверии Дня Победы, на территории храма святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии состоялся праздничный Пасхальный концерт воспитанников воскресной школы. Праздник начался с приветственного слова настоятеля храма протоиерея Андрея Иванова.

    На концерте воспитанники и выпускники воскресной школы пели песни - веселые и задорные, лирические и трогательные, танцевали, читали стихи и показывали сценки и театральные композиции.
     На пасхальном концерте ребята показывают номера, приуроченные ко Дню Победы, ведь этот праздник всегда рядом с праздником Пасхи!
    По сложившейся традиции, к Пасхальному концерту приурочен и выпускной вечер наших дорогих воспитанников воскресной школы.
    Окончание учебы в воскресной школе - момент торжественный и немного грустный. Наши выпускники в качестве подарка подготовили песню "Дорогою добра" - как напутствие младшим ребятам.
    Отец Андрей благословил учащихся, наградил медалями выпускника и вручил свидетельства об окончании воскресной школы, а так же памятные подарки.
    Закончили выпускной вечер праздничным чаепитием и теплой беседой.
    В радостном пасхальным настроением и дети, и взрослые покидали стены нашей воскресной школы.
    Воистину Воскресе Христос!

ФОТО

ВИДЕО

Храм во имя святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии © 2010-2016