Воскресная школа нашего храма заняла 3 место в епархиальном конкурсе приходских стенгазет "Весть о Рождении Христа"

Подарить прихожанам самые искренние и красивые поздравления к празднику Рождества Христова – это главная цель конкурса приходских стенгазет "ВЕСТЬ О РОЖДЕСТВЕ ХРИСТОВОМ"

 13 января 2019 г. на рождественском концерте воскресной школы храма свв. мцц. Веры, Надежды, Любови и их матери Софии состоялось награждение воспитанников воскресных школ - победителей конкурса «ВЕСТЬ О РОЖДЕНИИ ХРИСТА». Учредителями конкурса выступили I-е и II-е церковные благочиния. 

В этом году на конкурс предоставили работы воскресные школы Введенского, Ильинского, Михайловского, Никольского, Покровского, Преображенского, Сергиево-Казанского, Никитского, Троицкого храмов, храма свв.мцц. Веры, Надежды, Любови и их матери Софии, и храма ап. и еванг. Иоанна Богослова.
Воспитанники и педагоги с ответственностью отнеслись к созданию стенгазет. Все воскресные школы предоставили красочные и содержательные стенгазеты. Некоторые участники конкурса проявили свои творческие способности, используя различные техники: аппликация, квиллинг, оригами. В работах так же использовались фотографии, коллективные творческие работы детей. Кто-то сделал акцент на содержании стенгазеты, а кто-то на оригинальности исполнения.
Членами жюри были отмечены самые яркие, оригинальные и содержательные стенгазеты. По итогам конкурса места победителей распределились следующим образом:
1 место заняла воскресная школа Введенского храма
2 место разделили воскресные школы Михайловского храма и Свято-Троицкого храма 
3 место разделили воскресные школы храма свв. мцц. Веры, Надежды, Любови и их матери Софии, Никитского и Преображенского храмов.
Секретарь Курской епархии протоиерей Андрей Иванов поздравил всех участников конкурса, победители получили призы, а участникам вручили дипломы.

ФОТО

Храм во имя святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии © 2010-2016