Открытие нового учебного года в воскресной школе 02.10.216

     В воскресной школе при храме святых мучениц Веры, Надежды, Любови и их матери Софии новый учебный год начался 2 октября с молебна об учащихся.

Настоятель храма протоиерей Андрей Иванов по окончании молебна поздравил всех собравшихся – педагогов, родителей и детей с началом учебного года. Во время богослужения пели сами детки, а по окончании молебна все воспитанники получили небольшие подарки к школе.

     Конечно же, в честь открытия нового учебного года ребята подготовили небольшой праздничный концерт под открытым небом (благо, погода была чудесная). В этом году в воскресной школе добавились новые предметы, равно как и в расписании дополнительного образования при воскресной школе добавились новые интересные студии и кружки.

     В этом году было решено открыть и воскресную школу для взрослых!!! И время подобрали очень удобное – пока у детей из начальной группы «Неваляшки» идут занятия, мамы и папы, бабушки и дедушки могут посетить свою, взрослую школу. Занятия для взрослых будут проходить по субботам в 10-00 на 1 этаже здания воскресной школы. Преподавать в воскресной школе для взрослых будет иерей Виталий Мирошников.

ФОТОГРАФИИ

Храм во имя святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии © 2010-2016