Студия "Лествица". Концерт для родителей 23 апреля

alt

Уже три года действует при воскресной школе нашего храма студия литературного слова «Лествица».

Ребята прекрасно исполняют стихотворения, прозу, плюс необыкновенно красивые, а порой зажигательные  танцы – все это сплетается в единое захватывающее представление, которое зрители смотрят на одном дыхании, сопереживая и сорадуясь юным актерам.

alt

 

   Многие ребята, занимающиеся в «Лествице», занимаются и в студии танца, так же действующей при воскресной школе. Ребята не только участвуют в приходских, епархиальных и городских мероприятиях – их всегда ждут в доме ветеранов, военных частях, детских домах нашего города. 9 мая в 17-00 студия «Лествица» будет показывать свою программу, посвященную Великой Победе на открытой площадке кинотеатра «Сказка».

 

   Нет детей бездарных – каждый, КАЖДЫЙ ребенок – необычайно одарен, и если находятся педагоги, готовые всю душу отдать детям – мы видим такие прекрасные выступления, горящие счастьем детские глаза и огромное желание детей создавать что-то доброе и прекрасное ВМЕСТЕ!!!  И сейчас «Лествица» - это не только студия, где ребят учат правильно и красиво говорить, читать стихи, вкладывая в них всю свою душу  -  это второй дом наших юных прихожан. Все студийцы являются воспитанниками воскресной школы -  вместе молятся в храме на Богослужениях, вместе совершают паломничества и отмечают Дни рождения, Именины, церковные праздники.

alt

   Ребята периодически делают концерты специально для своих дорогих родителей.  23 апреля студийцы представили на суд свой концерт. посвященный Дню Победы самым нестрогии судьям - своим мамам, папам, бабушкам и дедушкам. После концерта зрители уходили со слезами на глазах  - никто не остался равнодушным.

 

Храм во имя святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии © 2010-2016