День Ангела отца Андрея

 

 1 сентября, по нашей доброй традиции,  прихожане, воспитанники воскресной школы, родители и преподаватели поздравляли батюшку Андрея с Днем Ангела!

Тёплые, дружеские отношения, сложившиеся в нашем приходе, рождают добрые традиции. Каждый год наши воспитанники с радостью готовят небольшой концерт для батюшки, все стремятся поздравить, сказать добрые слова, исходящие от сердца.
После Божественной литургии отца Андрея поздравляли словами добрых пожеланий священство, прихожане, сестры из социальной службы нашего храма.   
А вечером, после вечернего Богослужения, наши  маленькие прихожане – воспитанники воскресной школы – подготовили для батюшки концерт на территории храма прямо на улице (погода не подвела – было по-летнему тепло). Именинника и гостей дети порадовали прекрасными стихотворениями, песнями, даже гимнастической композицией. Сюрпризом было поздравление первых выпускников воскресной школы, которые уже сами имеют семьи, они исполнили прекрасную песню – поздравление батюшке.
А какой праздник без угощения и именинного пирога? Сладостей хватило на всех!
У всех присутствующих в этот день было светло и радостно на душе. Как в настоящей семье, где все очень любят друг друга.

  {morfeo 57}

 

Храм во имя святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии © 2010-2016